Triumph-Series Rennergebnisse 2022 online 

 

   2. Rennen OSL3. Rennen HHR4. Rennen HHR5. Rennen NBR6. Rennen NBR7. Rennen Most8. Rennen MostGESAMT
Triumph-Challenge 2022
1KhorandMehdi5025200252025165
2ÖsterleStefan32202525201620158
3RubinChrissi4016112016250128
4PetersMoritz2211101613111093
5MaloBrigitte20991411101184
6BonselsMax261300131668
7MarquezFrancisco01080091037
8BrandlAlfons01316000029
Triumph-Cup 2022
1KretzerLukas26201325252520154
2BonselsUli5002514162025150
3KönigChristian222516202000103
4WeisweilerDaniel401320161100100
5DebusStefan1810111010161691
6ArnoldDaniel3216012130073
7LenzMartin169900131158
8IngoldMarcel 07778111353
9ReidtJürgen 088890033
10MametSven01110900030
11KretzerJürgen 2000000020
12SchwindtHarald06600012
13Weber Tobias05500010
14LauxWolfgang0000000