Triumph-Series Rennergebnisse 2022 online 

 

    2. Rennen Oscherslebeb3. Rennen Hockenheimring4. Rennen Hockenheimring5. Rennen Nürburgring6. Rennen NürburgringGESAMT
Triumph-Challenge 2022
1ÖsterleStefanT-Challenge3220252520122
2KhorandMehdiT-Challenge502520025120
3RubinChrissiT-Challenge4016112016103
4PetersMoritzT-Challenge221110161372
5MaloBrigitteT-Challenge2099141163
6BonselsMaxT-Challenge26130039
7BrandlAlfonsT-Challenge013160029
8MarquezFranciscoT-Challenge01080018
Triumph-Cup 2022
1KretzerLukasT-Cup 7652620132525109
2BonselsUliT-Cup 765500251416105
3KönigChristianT-Cup 7652225162020103
4WeisweilerDanielT-Cup 7654013201611100
5ArnoldDanielT-Cup 76532160121373
6DebusStefanT-Cup 765181011101059
7LenzMartinT-Cup 76516990034
8ReidtJürgen T-Cup 7650888933
9MametSvenT-Cup 765011109030
10IngoldMarcel T-Cup 7650777829
11KretzerJürgen T-Cup 76520000020
12SchwindtHaraldT-Cup 7650660012
13Weber TobiasT-Cup 7650550010
14LauxWolfgangT-Cup 765000000