DatumStreckeQualifying1. Rennen2. Rennen
15.-16.5.2021LausitzringQuali LSR
Rennen 1Rennen 2
29.-30.5.2021OscherslebenQuali OSLRennen 1 Rennen 2
19.-20.6.2021Brünn
3.-4.-7.2021Hockenheim
28.-29.8.2021Schleiz
10.-11.9.2021Most

T-Challenge-Gesamtwertung 2021

     1. Rennen Lausitzring2. Rennen Lausitzring3. Rennen Oschersleben4. Rennen OscherslebenGESAMT
1KockPaulDaytona 675T-Challenge2025202085
2MüllerHenrikDaytona 765 M2T-Challenge250252575
3VeithMichaelDaytona 675 T-Challenge1620111158
4ArnoldDanielDaytona 765 M2T-Challenge131381347
5RubinChrissiDaytona 675T-Challenge916101045
6KlierStefanDaytona 675T-Challenge111113944
7ÖsterleStefanDaytona 675T-Challenge161632
8PetersMoritzDaytona 675T-Challenge1086529
9SüßlinKimDaytona 765 M2T-Challenge79723
10van de LüchtLukas Daytona 675T-Challenge107623
11ForkeBenjaminDaytona 675T-Challenge87520
12SchützMarcoDaytona 675T-Challenge9817
13MarquezFranciscoDaytona 675T-Challenge448
14DatsisEfstathiosDaytona 675T-Challenge0

T-Cup 765 & 675-Division Gesamtwertung 2021

 T-Cup 765 1. Rennen Lausitzring2. Rennen Llausitzring3. Rennen Oschersleben4. Rennen OscherslebenGESAMT
1BonselsUli25252525100
2WeisweilerDaniel1611162063
3SüßlinHorst1016201662
4EibergerNick2013111054
5KockJörg11910939
6WolfLucas13101134
7KielholzBurkhard988732
8ReinkeAndré131326
9SchwindtHarald776424
10MarzahlBjörn865322
11SüßlinKai02020
12ReidtJürgen9817
13LauxWolfgang7613
14BeitzHendric54312
15PospisilSven6511
16KhorandMahdi459
T-Cup 675
1KantimmUwe2525202595
2StrauchSebastian2020252085
3ScheitAlex1613161661
4HeibergerAlwin13161342